Главное меню
Страница 3 из 5«12345»
Форум Рыбаков » Ловля на фидер » Оснастки для ловли фидером » Фидерная оснастка «Метод» или «In-line» (Что мы знаем о методе? Наш опыт и наработки.)
Фидерная оснастка «Метод» или «In-line»
keffe14
Рядовой
Статус: Offline
Так при течении все смоет или нет? Лучше клюет? В старые добрые времена был опыт изготовления кормушек из жмыха, но результат особо не улучшился. А сейчас захотелось заново вернутся в детство, а поехать на рыбалку пока не могу. Жду ответов!
Edgan
Рядовой
Если течение не особо сильное, то ничего не смоет. Клюет на порядок лучше up .
Тоже в юности попробовал лювлю с кормушкой очень понравилось(наловил в полтора раза больше чем обычно, так и увлекся фидерной рыбалкой))) Лювлю таким способом уже 9 год))
Гарик
Рядовой
Цитата Edgan ()
Лювлю таким способом уже 9 год))
Да ты просто  монстр! А  какие тонкости-хитрости используются при ловле? и почему на фидер полностью перешёл?

Цитата keffe14 ()
Лучше клюет?
Исходя из логики прикорма, клевать должно лучше. ем больше еды видит рыба, тем больше её туда приплывет. И бояться взять наживку она не будет.
Меня всегда донимал вопрос: собаки урбанистические уже так привыкли к городу, что рождаются с чувством светофора. А рыба до сих пор не может понять. что на нее "охотятся" XDD Ведётся на прикорм.
Lance_76
Рядовой
Цитата Гарик ()
Исходя из логики прикорма, клевать должно лучше. ем больше еды видит рыба, тем больше её туда приплывет. И бояться взять наживку она не будет.Меня всегда донимал вопрос: собаки урбанистические уже так привыкли к городу, что рождаются с чувством светофора. А рыба до сих пор не может понять. что на нее "охотятся" XDD Ведётся на прикорм.
Ну так собака и в редких случаях кошки поддаются дрессуре и воспитанию( за счет развитой Центральной и Переферической Нервной системы и мозга), а рыбы нет(даже одна из самых умных рыб(слова ученных) – карась не запоминает своих действий). И это нам на руку!
vishnevsk
Рядовой
Ну мужики! Может вернемся к основной теме. Тут же специальная ветка для флуда есть(ну или ЛС накрайняк). 

P.S. Edgan поделись опытом. Что открыл для себя за 9-ть лет рыбной ловли таким способом. Вообщем опиши плюсы и минусы и свое мнение. Уверен что не один я хочу о нем узнать.
Форум Рыбаков » Ловля на фидер » Оснастки для ловли фидером » Фидерная оснастка «Метод» или «In-line» (Что мы знаем о методе? Наш опыт и наработки.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: