Главное меню
Страница 2 из 3«123»
Форум Рыбаков » Ловля на фидер » Леска или шнуры для фидера » Леска или шнур для ловли фидером (Что лучше ставить на фидер, моно или плетёнку?)
Леска или шнур для ловли фидером
vishnevsk
Рядовой
Статус: Offline
Цитата Гарик ()
Как по мне, так рекламный трюк - не более. Леска - она и в Африке леска. Соответственно, и предназначение у нее узкое. Растяжимость лески, которую вы так ругаете. никто не отменял, ноона и хороша -  только благодаря ей крупная рыба не уйдет от вас. Амортизвация спасет.
Тоже так считаю – однажды сам попался на хвалебную рекламу и приобрел чудо инженерной мысли. Порвалась купленная леска на второй рыбалке, когда с 2 метров вытаскивал среднего карпа. Было очень обино, скажу я вам.
_(Joray)_
Рядовой
vishnevsk Никогда не думал что такое бывает)))
Сам ловлю только со шнуром. Ибо нравятся мне высокая чувствительность и его надежность. А вот с леской у меня как-то с самого начало рыболовство не заладилось. Уж больно хлипкой она кажется.
keffe14
Рядовой
Долгое время ловил на леску(почти три года), но по совету знакомого перешел на тонкий шнур. И, как мне кажется, результативность рыбалки и удовольствие от процесса увеличились. Обязательно надо найти "свою снарягу", а не топтаться на месте.
rence
Рядовой
keffe14, поддерживаю ваше мнение. Мне, например, рыбалка со шнуром абсолютно не понравилось. Все слишком чуткое и нежное, а вот с леской совсем другой разговор. Использую обычную среднюю леску  за 50 руб и не жалуюсь  smile .
Edgan
Рядовой
Зачем тратить деньги на то что вам абсолютно не подойдет? В чем сакральный смысл? 
Не легче ли просто изучить + и – шнура и лески и, отталкиваясь от них, выбрать себе подходящее снаряжение? Зачем все усложнять.
Форум Рыбаков » Ловля на фидер » Леска или шнуры для фидера » Леска или шнур для ловли фидером (Что лучше ставить на фидер, моно или плетёнку?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: