Главное меню
Страница 2 из 3«123»
Форум Рыбаков » Ловля на фидер » Катушки для фидера » Катушки для фидера (Обсуждаем катушки для фидера.)
Катушки для фидера
vishnevsk
Рядовой
Статус: Offline
Решил написать небольшой отзыв о катушке Daiwa Emcast Plus Salt Water Spinning Reel ECP6000. Скажу сразу – она идеально подходит для рыбалке в соленной воде(имеется защита), большая шпуля, основное предназначение – ловля большой рыбы в море. 

Брал я её за 120 американских президентов. А вам я делать этого не советую: слишком уж она тяжелая для фидера.
Гарик
Рядовой
vishnevsk, любое удилище должно ложиться в руку так. чтобы было комфортно. И когда идешь на рыбалку. надо точно знать, на какой вес рыбы рассчитывать, какой длины, опять же, фидер тебе понадобится, ну и, соотвественно, катушку под него выбирать.
Мощь и цена  - отнюдь не показатель того, что ТЕБЕ подойдет модель.
Kelse
Рядовой
... И отзывы довольных клиентов тоже мало чем помогут в выборе))
Моя инструкция по выбору катушки: 
0) Определиться, где и на что вы будете рыбачить
1) Придти в магазин со списком понравившихся катушек(предварительно посмотреть в инте инфу о них)
2) Найдти их и примерить под себя.
3) Оставить 2-3 модели и выбирать уже из них, основываясь на личном комфорте.
4) Profit;
Edgan
Рядовой
Kelse вы не кодер случаем? На 1С ничего не пишите biggrin ?
Если я был бы новичком, то доверился бы советом старших. Ибо, как мне кажется, для того чтобы почувствовать твой фидер или нет нужен опыт. Так что на начальном этапе лучше доверять старшим и опытным товарищам.
Kelse
Рядовой
Edgan, так заметно что ли? Я по правде больше с базами данных работаю, кодерством занимаюсь время от времени(не основная работа).

Считаю, что новичек САМ должет изучить и понять основы. Что из чего состоит, как разобрать собрать, в чем отличия одной от другой и т.п.
Форум Рыбаков » Ловля на фидер » Катушки для фидера » Катушки для фидера (Обсуждаем катушки для фидера.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: