Главное меню
Страница 2 из 3«123»
Форум Рыбаков » Ловля на фидер » Фидерные удилища » Какой выбрать фидер (Обсуждаем фидеры и пикеры.)
Какой выбрать фидер
Максим_8
Рядовой
Статус: Offline
Ребят, может кто-нибудь ответить на вопрос – качество фидера сильно зависит от производителя. Или больше зависит о цены изделия? Хочу взять не сильно тяжелый и адаптированный больше под новичков фидер – какой посоветуете(цена до пяти тысяч вечнозеленых)?
NIX9
Рядовой
Я бы все-таки пришел в магазин. Примерил бы понравившиеся модели, записал бы их названия, прочитал бы отзывы на них. Тут насоветовать могут многое(хотя не исключаю, что подберут отличный по все ТТХ фидер))), но главное, чтобы фидер "лег в руку" – был комфортен для тебя.
Гарик
Рядовой
Цитата Максим_8 ()
Ребят, может кто-нибудь ответить на вопрос – качество фидера сильно зависит от производителя. Или больше зависит о цены изделия?
Цена - дело десятое.
Качество всегда только от технологий зависит. Тот производитель. который бережет свою репу, не будет делать гомно. Поэтому, конечно. лучше брать фидеры хороших брендов. но сильно переплачивать.. Да ещё и зелеными?!
Даже если вы торговать потом рыбой будете не имеет смысла.
У меня Shimano за 4 русских косаря в прошлом году купленный. Не жалуюсь.
Сообщение отредактировал Гарик - Среда, 23.07.2014, 09:35
rence
Рядовой
Тоже по совету знакомого рыболова(стаж перевалил за 3-й десяток(самому 39 лет)) приобрел один из самых дешевых шимановских фидера – за 1700 руб. Модель, к сожалению, не скажу но работает исправно и без сбоев(улов тоже нормальный ;-))
keffe14
Рядовой
Сам пользуюсь каким-то китайским ноунеймом. Но он пока с обязанностями справляется, так что меня все устраивает(максимальный вес рыбы, который удалось зафиксировать – 3 кг 220 г)). Брал фиред за 500 с чем-то рублей.
Форум Рыбаков » Ловля на фидер » Фидерные удилища » Какой выбрать фидер (Обсуждаем фидеры и пикеры.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: