Главное меню
Страница 4 из 7«1234567»
Форум Рыбаков » Спиннинговая ловля » Твердые приманки: воблеры, блесны, спиннербейты, девоны » Лучшие воблеры для ловли щуки (Уловистые воблеры на щуку)
Лучшие воблеры для ловли щуки
alex2009
Лейтенант
Статус: Offline
Какие воблеры (суспензеры) посоветуете?

Напряжёнка с деньгами (и как раз начался клёв щуки, где я ловлю), мне б купить такую вещь, чтоб всех щук запросто выносила и если можно напишите 2-а суспензера (один для активной щуки, другой для пассивной щуки (ну и конечно как их проводить).

ps: купил китайский воблерок за 90р (суспензер) НЕ БЕРЁТ!!!

akyla
Полковник
Liberty Pitty 65SP - ценник где то 230 руб. проводка- несильные хаотичные рывочки с паузами.

Pontoon 21 Agarron 110 - около 350 руб, потяжка- пауза , несколько рывков- пауза.

А тут- Megabass Vision 95 - 790 руб. и 2 шт P21 Moby Dick- 420 руб.

aziat
Лейтенант
Quote (alex2009)
Какие воблеры (суспензеры) посоветуете? Напряжёнка с деньгами (и как раз начался клёв щуки, где я ловлю), мне б купить такую вещь, чтоб всех щук запросто выносила и если можно напишите 2-а суспензера (один для активной щуки, другой для пассивной щуки (ну и конечно как их проводить). ps: купил китайский воблерок за 90р (суспензер) НЕ БЕРЁТ!!!

Если бы миллионы людей покупали только работающие приманки,то кому забирать остальное. Обычно из 5-ти воблеров, в моёй коллекции, работает один, но через год всё может измениться. Оптимальной блесны или воблера не существует и не будет существовать ни когда. Я ловлю на rapala и на другие фирмы пока не тянет переходить. Есть конечно в запасе несколько других фирм,но ловлю на них крайне редко.

akyla
Полковник
Я бы назвал тебе несколько моделей воблеров , если знать в какое время будешь ловить , весна , лето , осень , поздняя осень , утро, день , вечер, ночь, водоем с течением или без , дно песчаное , каменистое , с бровками , с зарослями травы , и много еще всего , естественно, что на разную рыбу и вобы надо разные ставить.

aziat
Лейтенант
Самый хорошая фирма Strice Pro. На фото хороший воблер, но все таки с коротенькой лопаточкой и с супендиксом лучще.
Форум Рыбаков » Спиннинговая ловля » Твердые приманки: воблеры, блесны, спиннербейты, девоны » Лучшие воблеры для ловли щуки (Уловистые воблеры на щуку)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: