Главное меню
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Рыбаков » Спиннинговая ловля » Удилища: спиннинговые, кастинговые » Выбор спиннинга (Вопросы и советы по выбору спиннинговых удилищ)
Выбор спиннинга
Снеговой
Рядовой
Статус: Оффлайн
Я пользуюсь японским спиннингом Shimano CATANA CX TELESPIN 165 UL, мне очень нравится рыбалка на спиннинг. Люблю рыбачить как на блесну так и на живца используя спиннинг, чаще всего рыбачу с лодки. Не нравится одно, что долго приходится держать спиннинг в руках когда рыбачишь на живца. Решил найти выход из этой ситуации и купить себе держатель для спиннинга на лодку. Хочу приобрести один из держателей. О результатах сообщу!!!!
Сообщение отредактировал Снеговой - Суббота, 10.02.2018, 15:24
seriy228
Рядовой
Кто с продукцией от максимус сталкивался? Вроде ничего такие снасти, я как посмотрел - море классных моделей. Хотелось бы услышать отзывы реальных пользователей, особенно, касаемо моделей лайт и ультралайт, есть ли у них что-то стоящее?
ForegisOl
Рядовой
Максимус никогда не использовал, поэтому посоветовать не смогу, почитайте отзывы на него в интернете. А что касается выбора спиннинга в целом, то я в последнее время пользуюсь Shimano Alivio, и не скажу, что есть какие-то недостатки в нем, учитывая его вес и длину. Прогрессивный бланк стал тоньше, соответственно еще более удобнее в использовании. Можете посмотреть и почитать за его характеристики подробнее, возможно подойдет вам.
akrabat
Рядовой
Здравствуйте, я могу Вам порекомендовать отличный интернет магазин, где я заказывал снасти и спиннинг, на сайте большой выбор там каждый подберет, что то для себя, когда я оставил заявку на товар и произвел оплату, посылку отправили уже на следующий день, я был просто в восторге от такой оперативной работы. Советую все супер!
Форум Рыбаков » Спиннинговая ловля » Удилища: спиннинговые, кастинговые » Выбор спиннинга (Вопросы и советы по выбору спиннинговых удилищ)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: