Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рыбаков » Карпомания » Насадки и прикормки » Бойлы. Рейтинг производителей (Лучшие бойлы - голосуем, обсуждаем!)
Бойлы. Рейтинг производителей
Бойлам какого производителя вы отдаете предпочтение
1.Richworth[ 1 ][50.00%]
2.Dynamite baits[ 0 ][0.00%]
3.Adder[ 1 ][50.00%]
4.Tandem Baits[ 0 ][0.00%]
5.Rod Hutchinson[ 0 ][0.00%]
6.Mainline[ 0 ][0.00%]
7.Funfishing[ 0 ][0.00%]
8.Carp Zoom[ 0 ][0.00%]
9.Solar[ 0 ][0.00%]
10.Trapper[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
akyla
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ЛУЧШИЕ БОЙЛЫ - ГОЛОСУЕМ, ОБСУЖДАЕМ!


Sargun
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Отдаю предпочтение Adder. Не мало взято карпов на них. Особенно активно брало на краб-банан. Также использовал различные комбинации таких производителей: Адер, Ричворт, Стар-бейт (поп-ап), Сензор, Тандем.
bomber
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я уже два сезона довольно неплохо отловился на ADDER и ADDER MH, иногда приходилось добавлять по пол pop ups SOLAR или RICHWORTH. Не знаю почему но Dynamite Baits у меня уже два сезона не работают, хотя до того работали неплохо.
alex2009
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В фаворе думаю всегда будут те бойлы, на которые ловит основная масса народа, а у меня лучше всего отработал Динамит и Род Хатчинсон.
rybachok
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Только с прошлого года начал ловить на бойлы, сначала покупал по штучно, потом пакетами и банками. Ловил исключительно поп апами, не плохо работали карп Зум клубника 20мм и Адер кукуруза 18мм. Сейчас уже набрал Динамитовских разных, и даже взял никому неизвестные Дайва вкус мясо конопля, летом буду пробовать.
aziat
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите как правильно хранить бойлы после того как распаковали пачку? А именно, в каких лучше банках, с резиновой крышкой, чтобы не выветривались, или с бумажной такой как в тандем Бейтс - чтобы немного дышали. ???
Sargun
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата aziat ()
Подскажите как правильно хранить бойлы после того как распаковали пачку?

Храню в тех же банках (упаковках). Редко пересыпаю, но если долгое время не использую (как вот в межсезонье), «консервирую» упаковки изолентой (скотчем). Если в пачках полиэтиленовых, то выжимаю максимум лишнего воздуха.
karpyatnik
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Посмотрите - Борьба бойлов. Mistral Baits vs Dynamite Baits  vs Richworth.

rapala
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я бы предложил такую 4-ку лучших бойлов на карпа по итогам прошлого года. В этом году - будем посмотреть.

1. Лучшие универсальные бойлы - Richworth Euroboilies 20 mm



2. Лучшие тонущие бойлы на карпа - Rod Hutchinson Monster Crab with Shellfish Sense Appeal



3. Лучшие плавающие бойлы на карпа - Dynamite Baits



4. Лучшие бойлы на карпа для холодной воды - Mainline High Visual Pop-Ups

aziat
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот пример реальный. Платник. Место, закорм и т.д. все по правилам ... рыба просто кишит над прикормленными зонами, вытворяют прыжки на 10 баллов, но ...

Сидим на два родпода, договорились так, чтобы на всех разная насадка. полный игнор и Динамит и хваленого рокет Бейтса и короче всего.

Наконец оказалось что хочет Скопекс и то от Ричворда. Все поклевки только на него и исключительно !!! а вот после обеда начало клевать на Тандем сладкие, различных вкусов, а все остальное (даже тех же вкусов) полный игнор и даже того же Скопекс, которым ловили до того !!!
viber
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Jafar - от Адера бойлы краб-банан, краб в этом году работали хорошо (периодами были лучшие). От Ричворд я не в восторге. Динамит классные (были рыбаки когда у всех 000, а на динамит была хорошая рыбалка). Поп-апы Динамит и Ричворд хорошо работали. Если так чтобы бюджетней, то стоит комбинировать бойл от Адера с поп-апом Динамит. Ну или самому делать бойлы. smile Рыбачил на различных водоемах, так что информация обобщена.
Форум Рыбаков » Карпомания » Насадки и прикормки » Бойлы. Рейтинг производителей (Лучшие бойлы - голосуем, обсуждаем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: