Главное меню
Страница 3 из 4«1234»
Форум Рыбаков » Карпомания » Оснастки » Карповые оснастки (Наиболее употребляемые карповые оснастки)
Карповые оснастки
Dimon
Рядовой
Статус: Offline
Зачем же за полторы тысячи брать??? Продавец вас развести на бабки видимо пытался - премия у них ведь идет от объема продаж). Нормальные японские сигнализаторы стоят в районе от 400 до 500 рублей, такие продолжают работать даже после падения в воду. Да и батарейку они съедают всего лишь за 15 дней примерно, а китайским - батарейки хватает дней на 5-7.
Rubak
Рядовой
Цитата Kiril ()
Ну и зачем вам этот пейджер??? Если деньги лишние имеются, то тогда покупайте. Обыкновенные простенькие сигнализаторы из Китая за 200 рублей или из Японии за 400 рублей вы услышите даже за 100 метров, также и в машине их отлично слышно.

А если весь берег пищит? Попробуйте-ка разобраться у кого сработал сигнализатор? Так что пейджер полезная штука - сразу вам подскажет о клеве, и укажет - где именно клюет.
arno2012
Майор
Я думаю многим пригодится - Поводки для ловли карпа

Сообщение отредактировал arno2012 - Воскресенье, 03.05.2015, 12:45
Rybolov357737
Рядовой
На платных ставках карп накушанный, его особо тяжело поймать. Но занятие интересное. Я несколько лет потратил на изучение повадок этой очень умной и осторожной рыбы). Кучу литературы перелопатил, чтобы наконец-то добиться успеха в ловле карпа.
karpyatnik
Лейтенант
Rybolov357737, Какие обычно монтажи вы используете на платниках?
Форум Рыбаков » Карпомания » Оснастки » Карповые оснастки (Наиболее употребляемые карповые оснастки)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: