Главное меню
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Рыбаков » Рыболовная барахолка » Продам » "Поролошка" - Поролоно-силиконовая рыбка 10см. 10 шт. + 1шт (приманка ручной работы для ловли хищной рыбы на джиг)
"Поролошка" - Поролоно-силиконовая рыбка 10см. 10 шт. + 1шт
Tolyan222
Рядовой
Статус: Оффлайн
Друзья! Мною было принято решение заменить почтовые пакеты, которые вам приходится оплачивать за 37р на вот такие замечательные конверты с воздушной защитой (пузырьками) всего за 15р.

Теперь доставка для вас стала немного дешевле. В конверт спокойно помещается 1-2 набора. Напомню, цена набора 10шт+1=1500р.
Запрос прайса на почту Tolyan222@yandex.ru
Tolyan222
Рядовой
Вернулся в Москву, сегодня и завтра буду занят заказами, потом не недельку уеду, сезон так-то  smile 

Осенняя рыбалка на джиг становится интереснее, судак за 2,5кг начинает активно кушать и это не может ни радовать tongue  поролошка в размерах 7+ и 8+ см работает на 5+  cool 
Tolyan222
Рядовой
Поролошка модель № 924 по прайс-каталогу, хит этого сезона у меня: щука 7500, судак 5900  
Запросить прайс-каталог можно написав мне на почту Tolyan222@yandex.ru или в эту тему. 
Набор вы собираете сами, цена любого набора 10+1=1500руб
Tolyan222
Рядовой
Поролошка 8+см модель № 1212 (black star) по прайс-каталогу, отлично работает при солнечном дне, на неё поймано много судака, щуки и окуня: У меня был шанс поймать на неё отца всех судаков, но увы, смог только до лодки довести, поднять не получилось, открыл пасть и выплюнул, не оставив на приманке и джиг-головке ни одной царапины, скорее всего просто не просёк бонуса  sad 

Запросить прайс-каталог можно написав мне на почту Tolyan222@yandex.ru или в эту тему. 
Набор вы собираете сами, просто называете мне номера из прайс-каталога.
Самовывоз г. Москва м. Крылатское. Доставка на выбор за Ваш счёт. 
Цена любого набора 10+1=1500руб на карту Сбербанка или при встрече.
Tolyan222
Рядовой
По просьбам трудящихся, делаю вот такие замечательные подарочные наборы  up 
Отличный подарок рыбаку на любой праздник! Будь то 14 февраля (День всех влюблённых), 23 февраля (день защитника Отечества), 2 воскресенье июля (День рыбака), 8 марта (если рыбак девушка) или 31 декабря (Новы год), любой рыбак будет очень приятно удивлён такому подарку и не один раз вспомнит Вас добрым словом!  smile 

Стоимость такого набора 6990 рублей на карту Сбербанка или при встрече.
Для диванных критиков распишу стоимость набора:
45 приманок - 6000р (5 бонусом) _10+см - 5шт_ _8+см - 30шт_ _7+см - 10шт_
кейс рыболовный Plano Molding Company (USA) - 1100р. (с возможностью сцепки с таким же кейсом)
джиг-головка "Зубец" - 3 уп 350р (вес до 30гр - 10шт в упаковке от 30гр и выше 5шт в упаковке)
поводок струна 2 уп - 250р
карабин с застёжкой 2 уп - 200р
Самовывоз г. Москва, м. Крылатское. Доставка на выбор за Ваш счёт.
Форум Рыбаков » Рыболовная барахолка » Продам » "Поролошка" - Поролоно-силиконовая рыбка 10см. 10 шт. + 1шт (приманка ручной работы для ловли хищной рыбы на джиг)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: