Главное меню
Страница 3 из 4«1234»
Форум Рыбаков » Работа сайта » Вопросы по работе портала и форума » Как Вы узнали об этом сайте
Как Вы узнали об этом сайте
akyla
Полковник
Статус: Offline
Уважаемые рыбаки и просто любители рыбной ловли. С целью улучшения проекта и выкладке действительно качественной информации хотелось бы узнать, как Вы узнали о нашем сайте и получить от Вас рекомендации и пожелания по улучшению проекта.
Ustianin
Сержант
Цитата (akyla)
Насчет кода: у вас не виден код? С какого браузера вы заходите на сайт? Я только, что проверил в опере и хроме - код виден. Насчет вируса: какой у вас антивирусник? У меня НОД 32 молчит. Скажите а на других страницах у вас антивирусник не ругается?
Нет, нет - наоборот, в личных сообщениях сам код есть, а вот окна, куда его вставить, я не обнаружил, поэтому и не мог отправить личное сообщение.  Браузер - Гугл Хром, антивирусник  Аваст. Но система у меня Убунту,   а не Windows; может быть, поэтому? 
 В других сообщениях из тех, что я успел посмотреть, больше ни в одном предупреждений не было.
akyla
Полковник
Цитата (Ustianin)
Браузер - Гугл Хром, антивирусник Аваст. Но система у меня Убунту, а не Windows; может быть, поэтому?

Может быть поэтому. Потому, что в хроме и винде окно есть. Но не страшно - если возникнут вопросы, задавайте их на форуме.
Ustianin
Сержант
Цитата (akyla)
не страшно - если возникнут вопросы, задавайте их на форуме.
Спасибо! 
Ну уж и ещё тогда заодно:  не знаю, видны ли у  других участников смайлы?
 У меня, по крайней мере, их нет, хотя и стоит галочка в окне "включить смайлы"
akyla
Полковник
А я как раз сейчас ими и занимаюсь. Сегодня только подключили новый визуальный редактор, а смайлы пропали. Буду разбираться, без них конечно никуда.
Ustianin
Сержант
Цитата (akyla)
А я как раз сейчас ими и занимаюсь. Сегодня только подключили новый визуальный редактор, а смайлы пропали. Буду разбираться, без них конечно никуда.
Спасибо!
Так-то можно и без них, но раз есть возможность иметь такую функцию, то почему бы и нет?  
Удачи!
Форум Рыбаков » Работа сайта » Вопросы по работе портала и форума » Как Вы узнали об этом сайте
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: