Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рыбаков » Секреты современной рыбалки » Беседы у рыбацкого костра » Помогите выбрать надувную лодку
Помогите выбрать надувную лодку
Daniil
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хочу себе на день рождение для рыбалки двухместную лодку небольшую купить. Понравились вот эти надувные лодки : Вега 12-02, Нырок 2-02, Иволга 1Н-05 и Язь 2Н-06. Грузоподъемность у них меньше 225 кг, так что регистрировать их не надо в ГИМС. Что можете сказать о них? Надежны ли эти надувные лодки? И какую мне выбрать?
karpyatnik
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Мне в принципе Ярославские лодки нравятся. У меня уже несколько лет Вега 12-02. Она легкая, около 15 кг, практически не гниет. На солнце не портится, ни разу не клеил. Швы отличные, если вдруг и порвалась или прокололась, самостоятельно клеится прекрасно. Качается быстро и прекрасно держит форму. Вообщем мне нравится.

Fomand
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нужен отзыв о лодке Длеьфин. Кто пользовался? Стоит ли тех денег?
vintik
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата karpyatnik ()
Мне в принципе Ярославские лодки нравятся. У меня уже несколько лет Вега 12-02. Она легкая, около 15 кг, практически не гниет. На солнце не портится, ни разу не клеил. Швы отличные, если вдруг и порвалась или прокололась, самостоятельно клеится прекрасно. Качается быстро и прекрасно держит форму. Вообщем мне нравится.

оо! один в один моя лодка) тоже очень нравится. без замечаний
Olechka87
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за информацию. Учту советы.
rybak45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я брал пвхашку Русбоат у ребят из БоатПрофи. Кстати довольно хорошие лодки нашего производства
, недорогие и хорошие лодки
Сообщение отредактировал rybak45 - Воскресенье, 10.04.2022, 11:13
Форум Рыбаков » Секреты современной рыбалки » Беседы у рыбацкого костра » Помогите выбрать надувную лодку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: