Главное меню
Страница 2 из 2«12
Форум Рыбаков » Зимняя рыбалка » Ловля на блесна » Ловля на блесну (Ловля на блесну)
Ловля на блесну
rybachok
Лейтенант
Статус: Offline
Вот- вот и открытие сезона. Эта тема очень интересна, я также люблю зимнее блеснение. Как для меня надо иметь несколько удочек. Одна например для глубин более 3-х метров графитовая тест примерно 1-5 грамм, длина 60 - 80 см, катушка безынерционная, леска 0,2, обязателно кивок, который регулируется под массу блесны или балансира. Вторая на меньшую глубину, может быть короче, кивок под легкие блесны, леска 0,15-0,18, ну а дальше фантазия не ограничена. В прошлом году попадал несколько раз на хорошего окуня на Шатурских озерах - незабываемые впечатления.
Spinningist90
Сержант
Ловля окуня на блесны зимой
TRAVIS
Рядовой

где можно купить относительно не дорогую блесну? и нас сколько ее хватает. хочу попробовать что-то новенькое.

Spinningist90
Сержант
У многих сложилось мнение что ловля окуня на блесны в глухозимье - это бесперспективное занятие. Но опыт ловли зимой окуня показывает, что это не совсем так. Хотя надо учитывать что на поиск активного окуня может может уйти продолжительное время...Смотрим 
Форум Рыбаков » Зимняя рыбалка » Ловля на блесна » Ловля на блесну (Ловля на блесну)
Страница 2 из 2«12
Поиск: