Главное меню
Страница 3 из 3«123
Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Рыбалка в России » Вести с водоемов из социальных сетей. Рыбалка 2017 (Последние вести с водоемов, отчеты о рыбалке, фото улова.)
Вести с водоемов из социальных сетей. Рыбалка 2017
rapala
Сержант
Статус: Offline
Коллеги! Публикуем свежие вести с водоемов, отчеты о рыбалке, фотографии улова.
rapala
Сержант
Игорь Калинин (фейсбук) сообшает:

В этом году открыл для себя новый водоем, Каму. За осень побывал пять раз, двадцать дней в общей сложности. Более менее стало понятно, когда, кого и как там ловить. Зацепило по настоящему. Ощущение присутствия крупной трофейной рыбы на протяжении всех рыбалок не покидает. Крайняя рыбалка была сложной, ветер не давал ловить как я хочу и где я хочу. Буду продолжать ездить и изучать этот водоем.

rapala
Сержант
Максим Искоростенский сообщает

Капризная рыба на Джиг-риг. Целую рыбалку с нами присутствовал заядлый дождь, который то уменьшался то увеличивался, так само и рыба, когда дождь немного стихал рыба открывала рот, но было поймать её не так и просто, решил попробовать поставить Джиг-риг и на эту чудо оснастку сегодня у нас довольно хорошо на паузах отзывался окунь, по приманкам наилучше работало Angry Baits RatShad и angrylong 2 в цвете Motor Oil и классно выстрельнул Hogy-hog, так-же ещё в начале рыбалки без поклёвки повисла щука на Easy Shiner3. 

На последних забросах, только уже с хорошей поклёвкой порадовала ещё одна бойкая щучка, которая жадно атаковала AB dragonworm в цвете: Lox.

Рыба как и обычно у нас отпущена на волю! НХНЧ!
rapala
Сержант
Владислав Гетманский сообщает

Закрытие лодочного сезона как правило расплывчатое словно прогноз синоптиков, вначале обещают хороший минус а потом все в корне меняется и можно снова собираться на воду, в каком то году сушили весла раз 5 не меньше =) 

В прошедший понедельник вышли с Колей денек побороздить Иртшыские просторы, участок был более менее знаком поэтому поиском особо заниматься не пришлось и с первых постановок попали в рыбу. 

На первый трех точках концентрация низкая но размер в среднем от 3 кг, было несколько 4- 5ок одна 6,8кг и судак на 3,9кг. На четвертой точке все радикальным образом отличается, щука на каждом забросе, за проводку до пяти поклевок, скопление хорошее но вся не крупная 1,5-2,5кг. 

Приманки кидали от 160мм, мельчить смысла не было. В этот раз мне пришлось попробовать поставить на кастинговый Over seven 802H мясорубку, ловить мультом пусть и в небольшой минус все же не комфортно а своих спиннинговых комплектов в нужном тесте под лодку у меня до сих пор нет, все в кастинге, день отловил, вполне терпимо. 

Эта осень получилась более насыщенной на выезды нежели лето.
rapala
Сержант
Константин Лавров 

Хотел отправить доджер на зимний покой, но нет льда, и нет ему покоя. Ходил на пару часов на водоём поискать щучку на кастмастер. Нашел стайку голодной Рыбины, которая кидалась на железяку грудью))). Ну, думаю, зубастая рядом, но не судьба сегодня было посмотреть на хищный оскал. Кидал и джиг, и блесны. 

rapala
Сержант
Кирилл Шелохвастов

Сегодня порыбачил в компании с Фёдором Бурмистровым, посетили несколько точек на р.Табола. Клёв был очень вялый на протяжении всего дня. У меня влетел утром судак на 3400, а у Фёдора в обед щука на 2000, по мимо крупняка были поклевки хищника и в незачетном размере.

Спасибо Фёдору за компанию и новые клёвые места, о которых я не знал!
Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Рыбалка в России » Вести с водоемов из социальных сетей. Рыбалка 2017 (Последние вести с водоемов, отчеты о рыбалке, фото улова.)
Страница 3 из 3«123
Поиск: