Главное меню

Захватывающая рыбалка в Египте



Автор: Артем Подсекаев | 07.06.2012 2530



Какой настоящий рыболов не мечтает побывать на настоящей морской рыбалке и совместить приятный и незабываемый отдых и купание среди коралловых рифов.

Теплое море, песчаные пляжи и рыбалка в Египте на Красном море здесь - вот он рай и власть рыболовного адреналина. И вот почему.

Рыбалка в Египте длится круглый год, без сезонных перерывов. Обычный трофей - рыбы до 60 кг, поэтому совсем необязательно иметь серьезную квалификацию и большой рыболовный стаж, в момент вываживания хорошего трофейного экземпляра.

Основные трофеи в Египте: барракуда, парусник, тунец, каранкс, серебряный ворчун, красный луциан, морской окунь, рифовая акула.

Здесь вас обеспечат всеми необходимыми снастями для трофейной охоты. В основном все рыболовы ловят на троллинговые снасти. В качестве приманки используют воблеры и искусственные приманки в комбинации с мелким живцом, а также колеблющиеся блесны различных размеров и окраски.

А как вкусна красноморская рыба, вам и не передать. Отсутствие жира, делает филе местной рыбы очень вкусным и настоящим диетическим деликатесом. Местные повара здесь настолько искусстно готовят различные блюда из пойманного улова, с использованием различных трав и пряностей, что аромат рыбы распространяется на десятки миль.

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: