Главное меню

YEStickets - бронирование авиабилетов



Автор: Артем Подсекаев | 18.09.2012 2310



XXI век – век суеты, спешки и постоянного движения. Сложно представить современный мир без командировок, переездов и туристических поездок - всё это требует огромных затрат времени.

Очень удобным средством передвижения и экономии собственного времени являются авиаперелёты, тем более, что благодаря интернет-сервисам, можно осуществить бронирование авиабилетов, а также их покупку в любую точку земного шара, ведь компания Yestickets сотрудничает со многими авиакомпаниями из разных стран.

Согласитесь - стоять в очереди у кассы за билетом на самолёт - это пережитки прошлого, ведь куда проще сделать заказ через интернет, да и оплатить его можно любым, удобным для заказчика, способом.

Заказ билетов онлайн имеет ряд преимуществ - вы экономите время, кроме того – вы экономите деньги - будете приятно удивлены, ведь компания Yestickets предлагает самые приемлемые цены в Украине на авиаперелёты, а ещё - виртуальный билет - это гарантия поездки, поскольку он не теряется и не забывается.

Для более подробной информации о бронировании и покупке билетов на самолёт в Украине можно воспользоваться сайтом yestickets. Зарегистрировавшись, не забудьте указать номер мобильного телефона и свой действующий адрес электронной почты, ведь именно на него Вам придет билет после оплаты.

Внимательно укажите дату вылета, точку отправления и прибытия, выберите удобный для вас рейс, а также количество билетов, которые Вы сможете самостоятельно распечатать дома.

После осуществления заказа на Ваш мобильный телефон поступит сообщение с указанным номером билета, по которому Вы и сможете забрать билет в кассе аэропорта.

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: