Главное меню

Выбор пейнтбольного снаряжения



Автор: Артем Подсекаев | 15.10.2012 2061



 


 


 
Хобби Практика Советы
 
Выбор пейнтбольного снаряжения



Когда часто играешь в пейнтбол, то начинаешь задумываться о покупке своего пейнтбольного снаряжения. Как известно, в лично купленной маске всегда играть удобнее, чем в прокатной.

Ведь речь не идет о деньгах, как приоритетом покупки, хотя это тоже не маловажно. Главное, чтобы маска была удобна и имела хороший внешний вид. Прокатные маски очень часто имеют одно стекло, что приводит к запотеванию.

Для правильного выбора маски, нужно перемерить много экземпляров. Чтобы выбрать именно ту, которая подходит идеально для вашего лица.

Ствол в пейнтболе играет самую важную роль. От выбора оружия зависит ваша уверенность на поле. Стандартные стволы в прокате в среднем короткие. Длина ствола не может быть короче, чем 12-14 дюймов.

Максимальная дальность зависит не только от самой длины ствола, но и от таких параметров, как погоды, типа маркера, качества газа, качества шаров, густоты краски, заполняемой шары, от времени суток.

При выборе ствола обращайте внимание на резьбу. Выбирайте ее под свой маркер. Если маркера у вас нет, то узнайте, какой маркер в клубе, в котором вы обычно играете. В Москве большое количество пейнтбольных клубов. Найти их просто, наберите в инет - пейнтбол клуб москва тут, и найдете тот, который вам нужен. Камуфляжи в клубах есть разных размеров и разных форм, все они чистые и глаженные. Только подогнать форму под себя иногда бывает очень трудно. Поэтому покупка формы не повредит хорошей игре.

Возможно, что прокатные строительные перчатки, которые дают во всех клубах Москвы, тоже подходят. Но заметьте, что перчатки с защитой фаланг пальцев, несомненно, улучшат стрельбу и самочувствие.

 
 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: