Главное меню

Выбираем горящие туры



Автор: Артем Подсекаев | 17.10.2012 1632



 
Туризм Практика Советы
 
Выбираем горящие туры



Сегодня огромной популярностью пользуются горящие путевки. Что это, рекламный ход агентств? Вовсе нет!

Очень часто проходя мимо или просматривая в интернете страничку туристического агентства можно встретить кричащие надписи: Туры в Венгрию, горящие туры в чехию дешево и так далее. Горящие туры дарят всем желающим возможность хорошо отдохнуть, причем с самым коротким сроком оформления документов и по приемлемой цене.

Как правило, такие туры появляются в самый разгар сезона либо уже к его окончанию. Например, на горящие туры в Египет можно попасть либо зимой, либо летом, а в Таиланд - весной, т.е. не в сезон. Такой вариант как нельзя подойдет людям, умеющим молниеносно и спонтанно принимать решения, ведь зачастую время от момента оформления документов и до самой поездки может быть не больше суток, поэтому вы должны, как говорится, «сидеть на чемоданах» и быть во всеоружии.

Итак, что выбрать?

Для начала, следует определиться с туроператором. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами перекупщиков, это может быть просто обман и выманивание денег. Лучше зайдите в интернет, где вы всегда найдете массу предложений от разных туристических фирм.

Однако не стоит выбирать первое попавшееся агентство, лучше ознакомиться со всеми оставленными отзывами, просмотреть все предложения и сделать сравнения по ценам, а затем переходить к оформлению тура, которое, кстати, также можно сделать через интернет. Еще важно определиться с некоторыми нюансами:

- цель поездки (посмотреть достопримечательности или позагорать на пляже);

- сколько людей поедет (романтическое путешествие на двоих или компания друзей);

- стоимость тура.

Намного чаще, чем остальные можно встретить горящие туры с пляжным отдыхом. Так можно купить горящие туры в Тунис, Турцию, Греция, Испанию. Вы получаете возможность круглый год наслаждаться прекрасной погодой и мягким климатом, теплой водой и согревающим солнцем.

Например, все это можно увидеть в Тунисе. Это страна, где соединяются перекрёстки миров, где гармонично сочетаются африканская экзотика и европейский комфорт, мягкий средиземноморский климат и жаркие песчаные пустыни. Здесь мирно сосуществуют мусульманские традиции и европейские нравы.

Кроме необычайных памятников архитектуры, которые удалось сохранить Тунису (руины Карфагена, например), каждый приезжий, сможет найти для себя дело по душе. Любителям экстрима – сафари, прогулки на верблюдах, серфинг.

Ценителям исторического наследия – экскурсии по древним реликвиям, памятникам, церквям и паркам. Зоопарки, аквапарки, заповедники, рестораны с традиционной кухней, отели с высоким уровнем обслуживания – всё это откроется для любого туриста.

 
 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: