Главное меню

Утеплители для рыболовных баз или коттеджей



Автор: Артем Подсекаев | 06.03.2012 1442

 
Утеплители для рыболовных баз или коттеджей

 
Одним из методов, значительно сократить потери тепла, в помещениях рыболовных баз или коттеджах, является применение различных утеплителей при строительстве. Одним из таких теплоизоляторов, является утеплитель с фольгой. Преимущества такого типа теплоизолятора заключаются в двойном эффекте, сохранения тепла.

Основной слой из пористого материала: вспененный полиэтилен, минеральная вата, каменная вата, благодаря своей структуре сдерживает потери тепла. Верхний слой фольги, является неким отражателем тепла, которой сохраняет тепло в помещении, а не дает ему выходить наружу.

Тонкие теплоизоляторы из вспененного полиэтилена используются с напольными покрытиями, как промежуточный слой между стяжкой и финишным покрытием. Следующее назначение утеплителя такого типа – использование с системой теплых полов.

Материалы, на основе синтетических ват, используются для утепления стен и потолков. Что бы исключить проникновение излишней влаги, в пористую часть утеплителя, обязательно используется гидроизоляция из полиэтиленовой или полимерной пленки.
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: