Главное меню

Трофейная рыбалка в Таиланде



Автор: Артем Подсекаев | 16.01.2013 2085



Для многих представителей сильного пола отпуск без рыбалки – это не отпуск. А что же делать в таком случае их женам, невестам или подругам? Ведь не каждая способна по достоинству оценить увлекательный процесс рыбной ловли и хочет просто отдохнуть и развеяться.

Попытка вступить в дискуссию с любителем порыбачить, как правило, приводит к испорченному отдыху. Но, нынче есть прекрасный выход из ситуации и возможность поддержать увлечение второй половинки. Практически на всех новомодных курортах есть возможность заказать поездку на рыбалку. Возьмем, к примеру, Таиланд.

Отдых здесь увлекателен и не так дорого как может показаться навскидку, особенно, если обратить внимание на такую вещь как, скажем горящие туры из Ростова или других городов России. А какая восхитительная в Таиланде рыбалка! Поймать гигантскую арапайю, похвастаться фото с кэтфиш или другим экзотическим трофеем – это ли не мечта настоящего рыболова? Тем более, что в этой стране существует еще и несколько вариантов рыбалки.

Для любителей порыбачить среди морских просторов предлагаются весьма разнообразные виды рыбацких туров в зависимости от поставленных клиентом целей, его опыта и состава группы.

К основным видам морской рыбалки в Таиланде относят троллинг (рыбалка в процессе движения лодки) и донную ловлю. Лучшим выбором для отдыха с семей или компанией является поездка на рыбалку на целый световой день или даже на несколько дней. Если пожелают клиенты, есть возможность посетить близлежащие острова и приготовить улов.

Такая поездка способна превратиться в настоящее приключение с оттенком романтики. Одним из самых востребованных предложений считается подводная охота. Это возможность не только половить рыбу непривычным способом, но и полюбоваться морскими красотами. Лучше всего знакомиться с подводным миром в Паттайе. Это место славится непревзойдённым качеством обучения, предлагает лучшее снаряжение и даже сертификат PSAI, свидетельствующий о том, что принадлежит настоящему подводному охотнику.

Славятся туры в Таиланд и своими предложениями порыбачить в пресноводных водоемах, коих в стране великое множество, как естественных, так и искусственных. Ловятся в них и карпы, и сомы, и многие другие разновидности рыбы, самое примечательное в которых невероятные размеры.

Только здесь можно поймать рыбешку весом около 30 кг. Обязательно постарайтесь посетить озеро Банг Сэм Лэн. Это одно из самых красивых, посещаемых и удивительных мест на Земле – настоящий рай для рыбаков, где водятся просто неповторимые экземпляры. Неплохим выбором могут стать и новомодные туры в джунгли. Они просто кишат небольшими живописными озерами, в которых можно половить лесных окуньков, а то и повстречать змееголова или рыбу-нож.

Это всего несколько предложений, который смогут не только привлечь рыболовов, но и стать прекрасным компромиссным решением для совместного отдыха.

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: