Главное меню

Тест: Приманка Strike Pro Flex Phantom



Автор: Артем Подсекаев | 27.09.2012 2865

Тест: Приманка Strike Pro Flex Phantom

 
Каждый из вас, зайдя в обычный рыболовный магазин, когда-либо видел такую картину: стеллажи, заставленные всевозможными воблерами разных размеров, всевозможных расцветок и форм, которые смутно напоминают нам что-то на полках фирменных магазинов и на страницах журналов. Все это можно назвать одним словом STRIKE PRO.

Если же присмотреться повнимательнее, то можно легко заметить воблеры, которые похожи на L-minnow, Cotton, Hardcore, Сordel и много других. Бывали такие случаи, что приманка Strike Pro Flex Phantom оказывается весьма неплоха, и она легко спасает рыбалку, уводя вас от нуля. С данной приманкой, по крайней мере, можно исправно ловить рыбу.

Приманка Strike Pro Flex Phantom появилась на свет аж в далеком 1973 году в Тайване. Здесь имеется множество представительств и заводов по всему свету, а основные разработки и исследования до сих пор производятся здесь. Flex Phantom – это одна из первых в мире приманок, которую разработали подразделениями Strike Pro America.

Первое, что сразу же бросается в глаза это то, что когда берешь в руки данную приманку, то сразу замечаешь его многосекционный хвост. Данную приманку изготавливают в трех размерах: 90, 130 и 170 миллиметров, а количество сегментов хвоста увеличивается пропорционально, в зависимости от его длины.

Окраска вместе с полупрозрачным пластиком весьма привлекательно и она оснащается одним тройником, который крепится к основной секции приманки. На многосекционный хвост нет никаких нагрузок, так как он выполняет лишь вилятельную функцию.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: