Главное меню

Тест: поппер Daiwa TD Mouthwasher



Автор: Артем Подсекаев | 26.09.2012 3964


Тест: поппер Daiwa TD Mouthwasher

 
Среди рыболовов-любителей огромным спросом пользуются поверхностные приманки – парочка причудливых рыбешек найдется в «походном рюкзаке» всякого уважающего себя рыбака.

Сегодня рынок полон этими рыболовецкими атрибутами: попперы, волкеры, воблеры всевозможных форм, цветов и размеров составляют существенный сегмент продаж среди иных видов приманок.

Пара-тройка замысловатых попперов наверняка найдется и в модельных рядах серьезных фирм-производителей. Все поверхностные приманки схожи по принципу работы, и среди попперов, так же, как и среди других, регулярно появляются новые интересные модели.

Однако, не спешите выбрасывать надоевшую или устаревшую приманку в альтернативу новому приобретению! Эта милая рыбка составит достойную конкуренцию Вашим любимым, привычным глазу, елочным украшениям!

Ну, а если серьезно, каждая новая модель не так кардинально отличается от предшественницы, как хотелось бы. И все же в этом правиле также бывают свои исключения: нет-нет, да и появится экземпляр, который надолго занимает лидерские позиции.

Именно такими лидерами можно и по сегодняшний день назвать образцы Rapala Skitter Pop, Megabass Pop-X, Owner Gobo Popper и многие другие. Среди гигантов этого бизнеса фирма TEAM DAIWA также не устояла перед искушением попперами (а, как известно, TD популярна своими катушками и спиннингами).

Не так давно на рассмотрение общественности предстал Daiwa TD Popper Zero, получивший одобрительные отзывы. Теперь оцениваем еще одно новаторство TEAM DAIWA - TD Mouthwasher.
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: