Главное меню

Термобелье для рыбалки



Автор: Артем Подсекаев | 11.10.2012 2129


Свойства термобелья 

Термобельё - это не заменимая экипировка для истинных ценителей и любителей рыбалки, охоты или активного отдыха. Его преимущественными качествами является то, что оно не только согревает, но и служит для отвода влаги от тела.

К тому же оно имеет малый вес и обладает особым удобством при выполнении активной физической работы. Как таковое, термобельё не делят на классовость по назначению, поэтому для рыбалки, охоты или путешествий необходимо выбирать именно то, которое свойственно для данных погодных условий.

В сочетании с тёплой верхней одеждой оно будет обладать особым защитным средством от холода и ветра.

Необходимые костюмы, куртки, обувь, толстовки, термобелье, футболки, перчатки и аксессуары для охоты или рыбалки вы можете купить здесь. Магазин имеет широкий ассортимент продукции, высокое качество товара и оптимальные цены, которые обязательно порадуют рыболовов и охотников.

Выбор термобелья в зависимости от погодных условий

Для того, чтобы качественно оградить себя от суровых погодных условий, необходимо выбирать наиболее уплотнённое термобельё. В случае же, если погода тёплая и при этом наблюдается полное отсутствие ветра, незаменимым станет термобельё, обладающее охлаждающими свойствами, а при ветреной погоде как нельзя кстати придётся по душе специально разработанное бельё с высокой степенью защиты.

Разновидности материалов

Магазин термобелья может предложить разнообразный выбор продукции. Например для людей, на которых синтетические материалы действуют как аллергены, следует приобретать бельё, внутренняя сторона которого выполнена исключительно из натурального материала.

Синтетика по сравнению с другими материалами эффективнее отводит влагу от тела за счёт специфической структуры волокон, а вот тепловые показатели, напротив, самые низкие.

Для того, кому необходимо термобельё с высокой степенью теплоотдачи, несомненно подойдут такие материалы, как шерсть, вискоза или же хлопок.


Термобелье для рыбалки
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: