Главное меню

Соревнования по кастингу: размышления



Автор: Артем Подсекаев | 27.04.2012 1533

 
Соревнования по кастингу: размышления

 
Теперь о международной федерации. Многие, очевидно, помнят, что такая федерация существовала до 1971 года и была упразднена решением тогдашнего председателя Спорткомитета СССР С. Павлова.

Почти сразу же после этого неординарного события началась активная борьба за возрождение федерации. Борьба оказалась бесплодной.

Но вот в прошлом году Госкомспорт России проявил инициативу, предложив обсудить вопрос о создании Федерации рыболовного спорта России. Сотрудник Госкомспорта России специально приехал в Таллинн, чтобы провести по этому поводу конструктивное совещание с представителями стран, тренерами и ведущими спортсменами.

К удивлению, идея создать федерацию общего восторга не вызвала. В конце концов, все пришли к решению: обсудить проблему в странах, все соображения, предложения прислать для анализа и обобщения и затем снова собраться, чтобы к чему-то прийти.

Много месяцев миновало — ни соображений, ни предложений никто не прислал, так что собирать второе совещание оказалось бессмысленным. Надо полагать в свете этого, что перемен в развитии рыболовного спорта еще долго не будет.

Но тогда, как говаривали прежде, за что боролись? Уже и Госкомспорт России идет навстречу, а мы? Или процесс борьбы важнее результата? 
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: