Главное меню

Шуроповерт на рыбалке



Автор: Артем Подсекаев | 06.07.2012 2567



В настоящий момент, с развитием новых технологий у нас появляются большие возможности по использованию их в любых аспектах нашей жизни.

Технический прогресс не обошел и такую область как рыбалка. Еще совсем недавно понятия шуруповерт и рыбалка, были несовместимы. Сейчас, все больше рыболовов и не только спортсменов начинают пользоваться шуруповертом при замешивании прикормки.

Нужно только подобрать нужный по форме и величине, венчик. Венчики продаются в тех же строительных магазинах, что и шуроповерты.

На рыбалке это приспособление дает следующие преимущества:

- Прикормка гораздо быстрее перемешивается. Естественно, разговор ведется об объеме прикормки, начиная от 4-5 литров. Перемешать равномерно такой объем в ручном режиме, занимает много времени.

- Структура прикормки получается однородной

- Прикормка насыщается воздухом, что придает ей хорошие механические свойства и делает прикормку более предсказуемой в плане распада на дне или в кормушке.

Обогащенная воздухом прикормка гораздо лучше работает в вертикальном направлении.

Пузырьки воздуха, которые вырываются из прикормки, уносят с собой частицы прикормки, создавая вертикальный столб, которые потом разносится по водоему.


 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: