Главное меню

Съедобная резина Scorpio



Автор: Артем Подсекаев | 23.03.2017 2862

 

Линейка «съедобный резины » Scorpio. Когда всё имеет значение 



Российский рыболовный рынок пусть и не бездонный, но все равно в состоянии принять множество похожих товаров , многие копируют изделия именитых производителей, многие используют собственные наработки, кто-то делает абсолютно непохожие вещи зачастую не всегда работоспособные и вот в начале этого 2017года на нашем рынке загорается новая силиконовая звёздочка – мягкие приманки Scorpio !


Съедобная резина Scorpio. Фото 3


Так что же отличает силикон скорпио от всего того многообразия царящего на прилавках рыболовных магазинов? Пройдемся прямо списком:

1. Большинство моделей мягких приманок Scorpio это годами проверенные и ни раз подтвердившие на практике свою уловистость модели выпуска влился в разные годы под разными брендами.

2. Ряд приманок если и является копией других то тех которые не представлены на российском рыболовном рынке и по сути присутствуют только в каталоге компании Scorpio soft lures.

3. Несмотря на далеко не самую широкую цветовую палитру приманок в ассортименте Scorpio представлены самые рабочие и если так можно сказать – хитовые расцветки мягких приманок.

4. Большинство приманок scorpio выполнены не из классического силикона, а из некоего эластомера способного выдерживать десятки атак щуки или судака, которые не только практически не оставляют следов на теле мягкой приманки, но и не в состоянии разорвать приманку если крючок не попал в пасть, то есть приманки scorpio выполнены из пластика способного растягивать сядет в 20 раз относительно исходного состояния.

5. Мягкие (силиконовые) приманки scorpio в основной массе имеют положительный плавучесть, а переоценить возможности которые дарует рыболов у это свойство, достаточно сложно.

6. Все приманки скорпио это так называемая «съедобная резина», то есть при прочих равных условиях приманку scorpio рыба держит во рту дольше, а зачастую и атакует чаще и агрессивней. А три варианта ароматики позволяют подобрать именно ту модель что придётся по вкусу хищнику именно в вашем водоеме.

7. В ассортименте компании Scorpio присутствуют реалистичные имитации личинок насекомых, мотыль, опарыш (аж в трех цветах), что позволяет использовать продукцию этой торговой марки не только спиннингистам, а и любителям ловли белой рыбы на поплавок или с использованием данной снасти.

8. Каждая приманка скорпио лежит в упаковке в собственной ячейке, что препятствует заломам при транспортировке, а так же позволяет сохранять аромат и мягкость приманки максимально долго.

9. Ну и пожалуй одно из главных преимуществ это цена, а она более чем гуманная, в среднем цены на упаковку приманок SCORPIO на 30-40% ниже чем на другие аналоги.


Съедобная резина Scorpio. Фото 3


Огромный интерес для российских рыболовов представляют модели мягких силиконовых приманок выполненных в реалистичной форме все из того же съедобного пластика при ловле на дроп-шот или для использования с отводом поводком при медленной проводке реалистичный дизайн сыграет решающую роль.

Возможно сейчас это лучшая силиконовая приманка для отводного. Главное в том, что на силикон Scorpio клюет рыба и очень стабильно!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: