Главное меню

Самовыражение - красивый номер телефона



Автор: Артем Подсекаев | 12.10.2012 1965



Почти на уровне инстинкта, во всех нас вложено желание самовыражения. И это вполне нормально, ведь такая потребность так же естественна как сон, пища или секс. Каждый из нас любит быть королем или королевой бала и быть оцененным другими по достоинству.

Я думаю ясно почему люди так основательно отбирают детали внешнего облика, стараются заполнить гардероб одеждой, привлекающей внимание оружающих. Умный, образованный и начитанный – это необходимость и никто этого не отрицает.

Но чтобы быть и вправду неординарным, образ свой должен быть продуман до мелочей. Нужно продумать все. Машина, костюм, обувь, галстук, запонки, мобильный телефон и номер телефона тоже. Не зря же люди пытаются достать красивый номер. По настоящему яркий человек пытается любыми средствами выразить свои чувства и мысли. Номер с красивым сочетанием цифр говорит об интересном и богатом внутреннем мире хозяина.

У некоторых дата рождения или инициалы зашифрованные в цифрах. Это могут быть цифры связанные с каким то случаем в жизни, номер табельного оружия или просто красиво звучащая для слуха цифры. Решать вам. Это особенность будет только ваша, штрих, который сделает интересным и загадочным ваш облик и поможет легко запомнить другим.

Возьмите себе GOLD NUMBER и будете любоваться сияющей улыбкой фортуны. Конечно не каждая комбинация цифр считается счастливой.
Выбор золотого номера, основываясь на нумерологический анализ, просто суеверие или дань моды. Многие с этим не согласятся. А вот современные политики перед проведением компаний и космонавты до пуска ракеты с уважением относились к древнейшей науке, к нумерологии. Подходящий мобильный номер. Его можно выбрать зная характеристику чисел.

Китайская нумерологическая система гласит, что у каждого числа есть определенный характер и от их сочетания зависит череда тех или иных событий. Единица – мужское начало янь, которому уместно все изначальное и светлое. Двойка – женское начало инь, а ей уместно подчинение и темнота. Нечетные числа, так называемые яньские, считаются намного фортунными чем иньские, четные.

НОЛЬ – это пустота и поглощающая сила.
ЕДИНИЦА – является символом единства и выигрыша. Ононим числа – «честь».
ДВОЙКА – небо и земля. Обеспечивающий продолжение жизни, женский и мужской союз. Свет и тьма. Вода и огонь. Инь и янь. Ононим числа «легко».
ТРОЙКА – начало, рост, развитие, высыхание и гибель. Также она есть триада мира. Человек, небо и земля. Ононим числа «рост».
ЧЕТВЕРКА – обозначает трехмерное пространство плюс пространство времени. Подъем и спад. Смерть. Ононм числа смерть.
ПЯТЕРКА – в Китае оно из самых почитаемых чисел. Венера, Марс, Юпитер, Сатурн и Меркурий. Земля, Огонь, Вода, Металл и Дерево. Пять планет влияния и пять основных элементов. Ононим числа «продвижение».
ШЕСТЕРКА – символизирует трех этапное развитие во внешнем и внутреннем плане говорит об удаче. Ононим числа «богатства».
СЕМЕРКА – великолепная семерка. Семь дней недели, семь нот, семь чудес света. Также символизирует трех этапное развитие во внешнем и внутреннем плане только под мужским началом. Число это способно привлекать перемены к лучшему. Ононим числа « наверняка».
ВОСЬМЕРКА – идентифицируется с достижениями в действии и познании. Притягивать процветание и удачу. Ононим числа «процветание».
ДЕВЯТКА – символизирует прогресс внешней, внутренней и духовной сферах. Число девять, так же является символом долголетие. Ононим числа «долголетие».

Китайская нумерология отличается тем, что в ней придается значение каждому числу конкретно, а не результату суммирования. Так, что при правильной и нужной вам расстановке чисел в номере, номер может привести вам улыбки сотрудников, сияющие глаза противоположного пола и просто богатство. Так , что не склонять голову и не бояться экспериментировать. Удача тоже не любит долгие прогулки и в скором времени вам придется открывать ей дверь.

 


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: