Главное меню

Рыболовные крючки KASHIMA



Автор: Артем Подсекаев | 05.06.2017 2156



Крючок – важнейший элемент оснастки, каким бы способом вы не пользовались (кроме сетей конечно и прочего ) крючки всегда есть в вашем арсенале. От крючка зависит так много, что пренебрегать этим элементом нельзя.

Мы все уже привыкли к тому что лучшие рыболовные крючки производятся в стране восходящего солнца то есть в Японии и это верно, пожалуй большинство достойных производителей именно с островов.

Одним из авторитетных японских производителей является компания KASHIMA имеющая очень широкую линейку рыболовных крючков, в первую очередь одинарных, но есть и серия двойников, которая точно понравится спиннингистам для оснащения джиговых приманок.

В линейке крючков KASHIMA присутствуют все наиболее популярные формы как для спортивной рыбалки так и для любительской ловли.

Серии Chika и Sode пожалуй наиболее активно пользуются заслуженной популярностью у рыболовов как модели с лопаткой так и с колечком (kantuki).

Отличительной особенностью крючков кашима является несколько непривычная размерная линейка, если соотносить с классикой то у кашимы есть чуть более точные размеры, правда маркируются они исключительно для внутреннего японского рынка поэтому тут надо привыкать.

Острота и долговечность заточки выше всяких похвал, крюки держат форму не хуже гамакатсу, например и широко используются спортсменами, а вот рыболовы любители пока малознакомы с ассортиментом этого точно заслуживающего внимания производителя KASHIMA.

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: