Главное меню

Рыбалка в Новосибирске отменная и летом и зимой



Автор: Артем Подсекаев | 18.05.2012 4380



Новосибирск - привлекает туристов не только рыбалкой, но и возможностью посмотреть местные достопримечательности, а также сделать практичные и выгодные покупки. В городе много торговых центров, бутиков и магазинов.

Рыбалка в Новосибирске отменная и летом и зимой. Крупнейшая река Сибири – Обь богата самой разной рыбой. А притоки Оби и многочисленные озера радуют, порой потрясающими экземплярами.

Обь протекает через сам город, поэтому нет проблем с рыбалкой, даже в черте города. Кроме этого рядом находится Обское водохранилище, достаточно богатое рыбой.

Ловят всеми разрешенными способами ловли, начиная от поплавочных снастей и заканчивая нахлыстом.

Но настоящие трофеи, в виде крупных щук, судаков, лещей можно поймать, только отправившись в дикие сибирские места.

Любая река-приток может преподнести подарок, в виде трофейной рыбы. Нужно только приложить усилия, и только немного научится читать рельеф реки.

Ну а со средних размеров рыбы, проблем в Новосибирске, просто нет. В уловах доминирует щука, окунь, судак. Из мирной рыбы ловится лещ, крупная плотва. В некоторых местах попадается карп.

Суровые зимы гарантируют устойчивый ледостав на весь зимний период. Так, что и зимой рыболовам есть гарантированное развлечение.

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: