Главное меню

Рыбалка в Новосибирске



Автор: Артем Подсекаев | 30.01.2012 2786



Сибирь богата рыбой. Рыбу ловят не только в реках, речушках и многочисленных озерах, но и на искусственных водохранилищах, которые привлекают рыболовов, не только из Новосибирска, но из области. Для жителя европейской части России огромное количество озер – просто в диковинку.

Но, а для местных жителей – норма. На многих естественных водоемах имеются рыболовные базы. На берегах Обского водохранилища, которое занимает огромную территорию, построены пансионаты и дома отдыха. Существуют, как и везде, платные водоемы, которые зарыблены карпом и карасем.

В многочисленных диких водоемах много щуки, окуня, плотвы, леща, налима. Рыбалка не только летняя, но и зимняя. В труднодоступных, заболоченных районах, можно рассчитывать на поимку супер трофейной рыбы, о которой порой можно только мечтать.

Некоторые рыболовные базы расположены прямо на воде. Многие базы организуют рыболовные туры, направленные именно на поимку трофейной рыбы. Предлагаются рыбалки с туром по Оби, направленные на поимку огромного окуня и трофейных щук.

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: