Главное меню

Рыбалка в Лазаревском



Автор: Артем Подсекаев | 15.02.2012 8492

Лазаревское, на побережье Черного моря идеально подходит для отдыха и замечательной морской рыбалке вместе с семьей или друзьями. Поверьте, скучать вам здесь не придется, даже если вы и любитель активного отдыха.

Одним из больших плюсов, по сравнению с той же Анапой или Сочи заключается в том, что отдых в Лазаревском намного дешевле. Но а как же отдыхать на море и не сходить на уловистую морскую рыбалку.

Здешние воды очень богаты следующими представителями: кефаль, чувара, пеленгас, лобань, ставрида, бычок, луфарь, барабуля, морской карась и окунь, пиламида, катран, черноморская селедка, горбыль, морской ерш и многие другие обитатели.

 
Изюминкой и самой популярной рыбой среди рыбаков здесь считается барабуля. Мясо ее такое нежное и вкусное, что настраивает всех отдыхающих только на ее ловлю. Ловить барабулю можно несколькими способами, но самый эффективный и приятный - это ловить ее на спиннинг с протяжкой, удалившись от берега на лодке в районы с песчаным дном.

Жор барабульки начинается в конце весны и отлично ловится она все лето. В качестве наживки нужно использовать рыболовного рачка, обыкновенную креветку или морского червя.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: