Главное меню

Рыбалка в Финляндии или туры в Финляндию из СПб



Автор: Артем Подсекаев | 28.08.2012 2269



Финляндия – это спокойная и красивая страна с необыкновенной природой. На ее территории расположены более ста тысяч озер с чистейшей водой, большое количество порожистых рек и морское побережье, которое растянулось на тысячу километров вдоль страны.

Лучшего места для размножения породистых видов рыб не найти. Лосось, форель, судак, щука, голец, таймень – это лишь малая часть рыбы, которая водится в финских водоемах. Именно поэтому рыбалка является визитной карточкой Финляндии.

Если хотите насладиться всей этой красотой и великолепием используйте туры в Финляндию из СПб. Ехать в Финляндию можно как одному, так и в компании единомышленников. Рыбачить здесь можно круглый год.

Вы можете выбрать именно тот вид рыбной ловли, который вам больше нравится. Речная, озерная или морская – все зависит только от района страны, который вы выберете.

Если Вы планируете получить лицензию на рыбную ловлю, осуществляя тур в Финляндию, это не составит особого труда. Для этого нужно обратиться в администрацию базы или к владельцу домика, в котором вы остановились.

А на подледный лов и ловлю поплавочной удочкой разрешение вообще не требуется. В случаях, когда в число снастей входят не только крючки и лески, вам потребуются два документа: квитанция, которая подтверждает оплату лицензии на рыбалку на территории данного административного центра и свидетельство о внесении государственного сбора позволяющего заниматься рыбной ловлей.

Но все-таки перед поездкой лучше ознакомится с правилами финской рыбалки. Конечно, лучше осуществлять многодневный тур, чтобы подышать свежим воздухом, отдохнуть от городского шума и толкотни и в полной мере окунуться в такое приятное занятие как рыбная ловля.

Ведь удобный коттедж с сауной и расположенное рядом озеро наполненное рыбой смогут предоставить такую замечательную возможность. Но и тем, для кого каждая минута на счету, есть возможность отдохнуть и порыбачить.

Сегодня многие турфирмы предлагают однодневные туры в Финляндию. Благодаря таким турам любой может съездить на рыбалку в свой выходной. Большой популярностью среди туристов пользуются  однодневные туры в Финляндию из Санкт-Петербурга.


Лосось, форель, судак, щука, голец, таймень – это лишь малая часть рыбы, которая водится в финских водоемах. Именно поэтому рыбалка является визитной карточкой Финляндии. Если хотите насладиться всей этой красотой используйте туры в Финляндию из СПб.Многими такая поездка воспринимается как поездка на дачу. Рыболовные базы, расположенные на территории Финляндии, это, как правило, уютные и комфортабельные коттеджные поселки с развитой туристической инфраструктурой.

Находятся они рядом с богатыми рыбой озерами и реками. Ежегодно здесь проводятся соревнования по рыбной ловле, причем участвовать могут все желающие.

Например, международные соревнования в Суоми. Здесь победителем является тот, кто выловит самую крупную рыбу.

Кроме того, однодневные туры в Финляндию из СПб – это не дорогой способ выехать на отдых в экологически благополучную страну, так сказать для изучения обстановки и местности. Многие потом возвращаются сюда уже с семьей в отпуск.

Ведь каждый может найти себе здесь занятие по вкусу (для мужчин рыбалка, для женщин шопинг). Для детей это возможность погостить у финского Деда Мороза – Йоулупукки.

Финляндия одна из стран, которая входит в список Шенгенского договора. А это значит, что пройдя один раз процедуру получения шенгенской визы, вы в течение трех лет сможете беспрепятственно посещать эту страну.

Таким образом, однодневные туры в Финляндию – это прекрасная возможность не только порыбачить в чистейших озерах, но и отдохнуть всей семьей.

Рекомендуем Вам воспользоваться услугами турфирмы Борей-тур, которая специализируется именно на северном направлении и успешно проводит туры уже который год.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: