Главное меню

Рыбалка в Екатеринбурге



Автор: Артем Подсекаев | 19.05.2012 4264

 
Рыбалка в Екатеринбурге

 
В Екатеринбурге, впрочем, как везде существует платная рыбалка и ловля  на диких бесплатных водоемах. Наиболее популярным платным водоемом является «Рыбалка в Калиновке».

В этом водоеме достаточно много леща, подлещика. Вполне реально поймать трофейного карпа. На водоеме применяются разные способы ловли. Особо приветствуется спортивный карпфишинг.

Если вы едете на рыбалку на несколько дней c ночевкой, не забудьте о снаряжении для установки своего лагеря: палатка, спальные мешки, удобная подушка, примус и наличие питьевой воды. 

Через город течет река Исеть, в которой достаточно рыбы. Но больше шансов добиться успеха, если ловить на Нижне-Исетском пруду. Следующее неплохое место – Шамбровский пруд, где есть и лещ и трофейный карп и щука. Поимка карпа в 5 кг – далеко не редкость.

Недалеко от города находится Рефтинское водохранилище, в котором обитают практически все виды рыбы. Начиная от карпа и заканчивая сомами.

Недалеко от города есть несколько озер, где обитают щука и карась. Причем щуки достигают приличных размеров.

На большинстве платных водоемов, рыбалка начинается с начала мая и продолжается до самого ледостава. Ну а там начинается зимняя рыбалка, которая не менее увлекательная.
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: