Главное меню

Рыбалка в Астрахани-море адреналина



Автор: Артем Подсекаев | 12.09.2012 1667



Каждый рыбак со временем задается вопросом: Где бы еще половить? Да так, чтобы не с пустыми руками уехать.
 
Рыбалка в Астрахани - вот то место, где вы точно отведете душу. Великолепные реки и озера с кристально чистой водой, где водоросли еще не успели покрыть дно. Вы попадете в места, где цветущие фруктовые деревья окрыляют своим сладким запахом всю округу, где пение птиц журчит словно звучание арфы в руках профессионального музыканта.

Жилые помещения на рыболовной базе, безусловно, порадуют вас своим комфортом и удобством. Кроме того, они оснащены кондиционерами, что в данный период года незаменимый атрибут комфортной жизни. Рыболовная база была построена в специально отведенном месте, там где воссоединение человека с природой максимально.

Гостеприимные хозяева покажут вам самые наполненные рыбой места. Сотрудники базы сделали все возможное, чтобы вы ощутили гармонию с природой и прочувствовали всю ее красоту.

Но не это главное, а то, что всю эту идиллию затмит разнообразие рыб, от красноперки до щуки, которых в данной местности просто в избытке. Вы не успеете закинуть удочку, как рыба начнет клевать. Красноперки 600-700 г, щуки 7 кг, и это далеко не предел.

В такие прекрасные моменты начинаешь понимать, что вот он оазис, и уходить от сюда совершенно не хочется. Поверьте, сие место оставит в вашей памяти самые трепетные и светлые воспоминания, ведь вы нашли то место, куда хочется ездить снова и снова.

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: