Главное меню

Рыбалка на Кипре - все условия для любителей экзотики



Автор: Артем Подсекаев | 21.02.2012 2597



Несмотря на тот факт, что Кипр является островным государством, любителей рыбалки привлекает в эту страну именно ловля во внутренних водоемах. Хотя и сервис, связанный с морской рыбалкой, развит достаточно неплохо.

Чтобы избавиться от надоевшей зимы, с ее морозами и получить массу удовольствия от рыбалки на Кипре, достаточно обратить свое внимание на горящие туры на Кипр. И все проблемы с перелетом, оформлением всех формальностей будут решены.

Ну, а на острове, уже поджидает рыболовов неуемный басс, которого ловить на спиннинг – одно удовольствие. В быстрых реках прячется в укрытиях бойкая форель, которая даст фору любым хищникам, своей стремительностью и упорством. И ловля форели это и спиннинг и нахлыст.

Есть несколько водоемов, которые славятся своими трофейными карпами, которые растут в мягком климате Кипра, очень быстро и достигаю приличных размеров.

Для любителей морской рыбалки, есть все условия и более двухсот видов рыб, которых можно поймать в открытом море. Для любителей экзотики существуют рыбалки направленные на ловлю осьминогов, которые в больших количествах водятся в открытом море около острова.



 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: