Главное меню

Разработка и информационное сопровождение сайта



Автор: Артем Подсекаев | 19.06.2012 1762



В век информационных технологий, личный сайт не роскошь, а весьма необходимый ресурс, который позволяет донести любой тип информации.

О вашей деятельности и предоставляемых услугах (если вы предприниматель), о выпускаемой продукции в целях распространения и рекламы (магазины и производства, интернет магазины без сайта естественно существовать не могут) или же просто вы хотите донести людям какую-либо информацию (любые информационные порталы, новостные и так далее).

В любом случае интернет сайт отличное средство для рекламы, распространения каких либо продуктов или информации. В наше время личный сайт имеет почти каждое предприятие, малого, среднего или крупного бизнеса.

А также многие государственные организации и проекты. Написать простейшую интернет страницу может каждый пользователь, для этого необходимы базовые знания языка html, а вот что делать дальше? Как грамотно раскрутить сайт, вывести его на первые позиции в рейтингах поисковиков?

Вот это уже работа для настоящих профессионалов, которые длительное время занимаются разработкой, раскруткой и информационной поддержкой сайтов. Одной из таких компаний является и наша веб-студия «Силвер Сайт».

Что же мы вам можем предложить? Наше прямое направление разработка сайтов и их техническая и информационная поддержка. Мы делаем сайты на любой вкус, с учетом любых пожеланий клиента, касательно дизайна и разнообразных функций сайта.

Занимаемся как созданием обычных сайтов-визиток, так и более сложных проектов. Кроме создания сайтов, мы предоставляем весь спектр услуг информационного сопровождения сайтов. К этому можно отнести такие услуги как: наполнение сайтов новостями и качественным уникальным контентом, статьями и фотографиями.

Статьи для наполнения сайтов пишут наши опытные журналисты, созданием качественных фотоснимков занимается наш профессиональный фотограф. В дополнение мы предоставляем услуги по SEO оптимизации содержимого сайта. Заказывая сайт у нас, вы будете уверенны в качестве создания и обслуживания.

Но все же главный вопрос, который интересует практически всех клиентов – цена сайта. Ведь всем хочется получить максимальное качество, заплатив минимум денег. Спешим вас обрадовать, наша студия предоставляет свои услуги по умеренным и вполне демократичным ценам.

Конечно, они могут по-разному варьироваться, в зависимости от ваших пожеланий. Если вам нужен стартап ресурс, вы начинающий бизнесмен, стоимость сайта с со всеми необходимыми услугами будет стоить от 20000 рублей. Подробнее вы можете узнать в разделе «цены» нашего сайта.

В любом случае, заказывая у нас сайт, или сопутствующие услуги вы не ошибетесь в выборе веб-студии. За нас говорит наш стаж (14 лет на рынке интернет услуг) и наше портфолио, с которым вы можете ознакомиться на соответствующем разделе сайта.

Будем рады сотрудничеству!
   
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: