Главное меню

Путешествие в Америку



Автор: Артем Подсекаев | 05.10.2012 1594



В восьмидесятых годах 20 века поездка в Америку была пределом мечтаний большинства советских граждан. В наше время ситуация, к счастью, изменилась. Сейчас не составит труда подать документы для получения визы в страну мечты. Для этого нужно всего лишь обратиться в посольство.

 

Правда, заветная виза в США не всем достается легко. В посольстве можно получить отказ, причину которого обычно объясняют, хотя и в общих чертах.  Это позволит учитывать ее в дальнейшем, при подаче документов.

Но вот, все препоны позади, и можно выбирать тур в США.

Америка – огромная страна, и выбор возможных вариантов отдыха здесь очень велик. Каждый турист найдет то, что соответствует его мечтам и целям. Кто-то захочет полюбоваться красотами природы, ценители прекрасного будут в восторге от галерей Вашингтона и Нью-Йорка, любители истории смогут посетить разнообразные достопримечательности, а желающие пополнить свой гардероб отдадут должное качеству одежды в разнообразных магазинах и бутиках.

США – страна, в которой удивительно гармонично уживаются противоположные идеи. Например, единство нации сочетается с крайней степенью индивидуализма, приверженность строгим религиозным традициям сосуществует бок о бок со свободой нравов.

Для Америки характерно этническое разнообразие. Каждый штат имеет свои неповторимые особенности, как национальные, так и природные. Именно поэтому жители страны мирно сосуществуют друг с другом, несмотря на резкую противоположность взглядов различных слоев общества.

Любые американские туры, которые можно заказать, увлекательны и незабываемы, но существует мнение, что начинать знакомство с США лучше всего с двух главных городов – Вашингтона и Нью-Йорка.

Прогулка по столице этой огромной страны легко может стать экскурсией в прошлое. В Вашингтоне сосредоточены многочисленные памятники американской истории. Этот город также знаменит своими кафе, ресторанами, бутиками и большими красивыми парками.

В Нью-Йорке, напротив, проще всего почувствовать атмосферу современной Америки. Жизнь здесь не просто бьет ключом, она бурлит и переливается всевозможными цветами. Любой человек, приехавший сюда, чувствует необыкновенный прилив сил и понимает, что для него нет ничего невозможного.

Многочисленные достопримечательности и развлечения Нью-Йорка захватывают туристов в яркий круговорот, здесь точно невозможно заскучать.

Выбрать тур в Америку часто бывает непросто, так хочется посмотреть все и сразу. Но не нужно лишней спешки, прекрасная страна открыта вам, и вы сможете вернуться в полюбившиеся места и открыть для себя новые в любой момент, как только захотите.

 


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: