Главное меню

Прыжки с парашютом



Автор: Артем Подсекаев | 22.03.2012 1671



Для любителей необычных ощущений клуб Южное Небо, предлагает всем любителям  свободы, высоты и полета,  выполнить прыжок в Краснодаре с парашютом. Хорошие климатические условия этого региона, дают возможность ощутить всю прелесть полета.

Клуб обладает самым современным оборудованием и опытнейшими инструкторами, что делает прыжки с парашютом захватывающими и совершенно безопасными развлечениями.

Для новичков предусмотрены специальные прыжки, в связке с инструктором. Тут есть все - и захватывающее дух свободное падение и плавный спуск под куполом. При желании, можно запечатлеть все этапы прыжка на видео. Причем оператор будет опускаться параллельно и отснимет великолепный и красочный ролик.

Можно сделать подарок на день рождения, в виде прыжка. Безусловно, что какой необычный подарок запомнится навсегда и останется ярчайшим воспоминанием.

Причем, если это прыжок с инструктором, то все управление парашютом, инструктор выполняет сам, а клиент лишь только наслаждается свободным падением, а затем плавным спуском на землю.

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: