Главное меню

Приманки для ловли окуня



Автор: Артем Подсекаев | 09.10.2012 2334



Существует огромный выбор приманок для ловли речной и озерной рыбы. Но не всякая рыба клюнет на предложенную ей приманку, рыба станет охотиться на ту приманку, которая более живо вращается в воде.

Так же подбирать приманки для речных и озерных рыб нужно соответствующие. Для маленьких речных или озерных рыб, маленькая блесна-приманка, для средних рыб, средняя блесна-приманка, для больших рыб необходимо иметь на блесне-приманке крючок, как можно большего размера, такой, что бы попавшая рыба на него не имела возможности с него соскользнуть. Как говорится на каждую рыбку, должна быть своя приманка.

Вот, например приманка для рыбы окуня, которая называется "вертушка", является идеальным вариантом для ловли такой рыбы. Потому как такая блесна-приманка хорошо заметна рыбе, она живо вращается в воде, да и цвет такой блесны рыба видит отчетливо, потому и клюет на нее хорошо.

Такая блесна хорошо еще тем, что подходит для различных видов водоемов: речная просека, озеро, река, водохранилища и тому прочее. Самое важное, что нужно знать, прежде чем отправиться рыбачить на такую рыбу, место, где она водиться.

А уж там о хорошем улове можно и не беспокоиться, с помощью такой блесны "вертушки" улов рыбы будет колоссальным. С помощью такой блесны можно ловить рыбу в любое время суток, не зависимо от погоды, в любое время года.

Рыба такую блесну всегда заметит, поплывет на приманку и клюнет на крючок. Разве что улов в одном только случае может быть не большим, это потому, что у рыбы в определенный период времени года пропадает аппетит.
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: