Главное меню

Приманка Bomber Herky Jerky



Автор: Артем Подсекаев | 30.09.2012 5702



Приманка Bomber Herky Jerky – новый глайдер от фирмы Pradco, производимый в Мексике.

Приманка предназначена для ловли щуки и при визуальном осмотре ее шансы на приличный улов оцениваются довольно высоко.

Приманка очень сильно напоминает приманку Buster Jerk, производимую в Швеции и Корее. Такое сходство легко объяснить успехом приманки Buster Jerk, показывающей очень достойные результаты при ловле щуки.

По характеристикам у этих приманок отличается лишь длина (Herky Jerky длиннее на 0,24 см) и используемые тройники – используются Mustad Bronze вместо Owner black на шведско-корейских приманках. На глаз хорошо заметно, что приманки все же разные по форме, и если снять с обоих петли, то разница в длине будет более заметной: 14,7 см – длина Herky Jerky и 15,4 - Buster Jerk, из чего можно сделать вывод, что это все же не просто копия успешной приманки от конкурентов.

По форме корпуса приманок различаются незначительно, но приманка Bomber имеет более тяжелые очертания, специфическую окраску и металлизированный слой «flash insert», а Buster Jerk производит впечатление утонченности.

При сравнении колец и арматуры у Herky Jerky бросаются в глаза неокрашенные округлые петли из блестящей нержавеющей стали, погремушки у обоих приманок одинаковые и по строению, и по звучанию: снизу 2 горизонтальных камеры, по центру одна вертикальная с тремя шариками из латуни.

При одинаковом весе в 75 г приманка Bomber уходит под воду незначительно быстрее, играют приманки на глаз примерно одинаково, хотя за счет различий строения корпусов небольшая разница при ловле рыбы все же будет – можно предположить, что у Bomber под водой более короткий ход.

Цена новинки пока неизвестна, но если она будет существенно ниже или даже равной цене Buster Jerk, то приманке обеспечен большой успех.

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: