Главное меню

Популярные места отдыха в Европе



Автор: Артем Подсекаев | 13.03.2012 1962

 
Популярные места отдыха в Европе

 
По популярности и посещаемости первое место в Европе занимает остров Родос. Кстати, в мировом рейтинге популярности, этот остров занимает пятое место. Следующим идет австрийский Зальцбург.

Третье место занимает спа-курорт Бат. Следующие места уверенно занимают города Италии, Бельгии, Ирландии. Итальянских городов, с их непередаваемой аурой достаточно много в списке. Впрочем, это и неудивительно. Ведь Италия, вернее Римская имприя, оказала существенное влияние на многие особенности развития Европы.

Подобную статистику дают специальные опросы туристических агентств в Европе. Насколько это правдоподобно, судить сложно. Насколько точна методика подсчета.

Любой человек выбирает себе тур, прежде всего по интересам, комфорту. Одним нравится спокойное лежание на пляже, а другим – экстремальные виды отдыха, третьим – осмотр достопримечательностей, походы в музеи. Четвертых – вообще больше интересует ночная жизнь.

Но тяга к путешествиям у людей, явно неистребима. Ну а старушка-Европа, может вполне эту тягу удовлетворить в любых проявлениях.
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: