Главное меню

Открытие зоомагазина в г. Химки



Автор: Артем Подсекаев | 21.05.2012 1873



Некоторые думают, что торговля в зоомагазине, сравнима с наркоторговлей, но это далеко не так. Обычная рентабельность магазина двадцать тридцать процентов.  Окупаемость в среднем составляет два года. У некоторых срок окупаемости очень мал, так как предприниматель знает толк в бизнесе и активно продвигает на рынке свой магазин. Один из сложных пунктов в открытии зоомагазина – официальная постановка на учет в государственный орган. МГК «Вектор Права» предлагает вам помощь в открытии предприятия в г. Химки Долгопрудном, Лобне.

 

В некоторых городах конкуренция в данном направлении бизнеса очень велика. Чтобы достичь высокого уровня конкурентоспособности нужно вести эффективный менеджмент. Разновидности рекламы бывают самые разнообразные. Для магазина зоотоваров подойдут листовки, плакаты, визитки, а также периодичностью проведённые акции на товар (корм, наполнители и прочие зоотовары). На животных акции проводить не нужно.

В городах, где большая конкурентоспособность нужно хорошо продумать в каком месте вы собираетесь открывать магазин. При выборе хорошего места и правильно сформировать ассортимент - то успех вам обеспечен.

При выборе персонала учитывайте то, что продавец должен не только продавать, но и консультировать. Чаще всего, покупатели спрашивают совета на определенную тему у продавца-консультанта. По этой причине продавца лучше будет нанимать со знанием, хоть и платить придется больше, но лучше не рисковать. Неправильные советы могут привести к плохим последствиям.

Опыт доказывает и показывает, что покупатели, смотря на полки, наблюдают за аккуратностью расстановки товара. Если товар аккуратно расставлен, то прибыль значительно растет.

Содержать арендованные магазины сложнее. Лучше всего покупать, а не арендовать. Также, если вы собираетесь арендовать помещение, то могут возникнуть сложности при договоре с арендаторами, да и цены на аренду высокие (если расположение в центре города или в большом гипермаркете).

Поставщиков сейчас много, но самое главное не ошибиться с выбором. Юридическая компания «Вектор Права» поможет вам не только в открытии, но и будет помогать на каждом этапе развития бизнеса, предлагая различные услуги для длительного и выгодного для вас сотрудничества. Будем рады новым сотрудничествам!


 


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: