Главное меню

Отели и музеи Санкт-Петербурга



Автор: Артем Подсекаев | 12.07.2012 1573

Отели и музеи Санкт-Петербурга

 
Побывать в Санкт-Петербурге и не посетить музеи, в большой степени – неразумно. В музеях города собраны истинные шедевры, исторические и культурные ценности.

Естественно, чтобы побывать везде, просто не хватит времени. Лучше остановиться в городе на несколько дней и снять для этого отель. Выбирая недорогие мини отели петербурга, нужно выбрать такую гостиницу, которая буде располагаться ближе всего к интересующим объектам и достопримечательностям Питера.

А таких отелей в городе большое количество. И большинство их имеет все условия для комфортного проживания и стоят при этом не очень дорого.

Список знаменитых музеев Петербурга огромен. Быть в Питере и не побывать в них, значит просто не увидеть культурную и духовную составляющую северной столицы. 

Наиболее значимые музеи, которые обязательно нужно посетить перечислены ниже:

Филиал Русского музея Инженерный (Михайловский) замок, Всероссийский музей Пушкина, Государственный музей истории и религии, Российский музей Арктики и Антарктики, Музей-квартира А.С. Пушкина, шикарный Дворец Меньшикова (Эрмитаж), Мемориальный Музей-Лицей, Государственный Эрмитаж, Мемориальный музей-дача Пушкина, Государственный музей-заповедник «Павловск», неповторимый  Государственный музей-заповедник «Петергоф»,  Мраморный дворец, Государственный музей политической истории России, Государственный Русский музей, уникальный Выставочный зал Центра книги и графики.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: