Главное меню

Отдых в Трускавце



Автор: Артем Подсекаев | 20.03.2012 2111



Многие рыболовы частенько подумывают о хорошем отдыхе, с возможностью оздоровиться. Отдых в Трускавце, который расположен на северо-востоке от предгорий Карпат, связан с лечением и профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта, желчнокаменной и мочекаменной болезни, сахарного диабета.

Природа наградила это место уникальными минеральными водам, известными во всей Европе. Особое место занимает легендарная минеральная вода «Нафтуся», которая благотворно влияет на лечение многих заболеваний.

Особенность этой удивительной воды в том, что она сохраняет максимально возможные лечащие свойства, только короткое время. Поэтому лечение этой водой возможно только в Трускавце.

Современные отели, водолечебницы, оборудованные по последнему слову медицинской техники, опытные медицинские специалисты - именно эти показатели привлекают на отдых в Трускавец.

Чистейший воздух, удаление от промышленных центров – это делает курорт уникальным местом, которое называют жемчужиной Карпат.

Помимо минеральных источников, есть оборудованные спа-центры, в которых работают истинные специалисты в этой области. Рестораны, учитывая специфику курорта, готовы встретить гостей уникальной кухней.

На заметку рыболовам: забронировать путевку на курорты в Трускавце, Моршине,Сходнице вы можете на сайте.

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: