Главное меню

Отдых в Санкт-Петербурге: мини-гостиницы



Автор: Артем Подсекаев | 20.03.2012 1447

 
Отдых в Санкт-Петербурге: мини-гостиницы

 
Бывшая столица Российской империи, великолепнейший город с уникальным архитектурным ансамблем, сокровищница мировых шедевров и, пожалуй, культурное сердце России – вот что такое Санкт-Петербург. Этот город привлекает и поражает, своим великолепием огромное количество туристов.

Одним из некоторых неудобств, является проблема отелей в городе. В разгар наплыва туристов, не так просто забронировать гостиницу. 

В Санкт-Петербурге, главные улицы которого спроектированы великими архитекторами, каждое здание центра имеет уникальную и неповторимую историю и свои народные легенды. Памятники, соборы, усыпальница царей, Эрмитаж – все это составляет неповторимый колорит города.

Санкт-Петербург прекрасен в любое время года, но особенная его прелесть, в период Белых Ночей.

Многочисленные музеи, галереи, театры – все это очень привлекает туристов. В городе работают несколько театров, постановки которых впечатляют, даже искушенных театралов.

Особую гордость Санкт-Петербурга представляют мосты, как подъемные, так и стационарные. У каждого из мостов своя история и свое название. Некоторые мосты являются историческими памятниками и построены выдающимися архитекторами.

Ночью жизнь в городе не утихает. Многочисленные клубы, дискотеки, изысканные рестораны, с самой разнообразной кухней, порой экзотической, ждут своих посетителей.

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: