Главное меню

Отдых в Паттайи, Тайланд



Автор: Артем Подсекаев | 02.04.2012 1708

 
Отдых в Паттайи, Тайланд

 
Паттайя – самый востребованный тайский курорт. Современные отели Паттайи в Таиланде соответствуют всем требованиям комфорта, которые приняты в мире. Всего лишь за одно поколение людей, эта захудалая деревушка превратилась в настоящее райское место, для туристов.

Здесь собраны все возможные шоу, развлечения, которые только придумала туристическая индустрия. Более того, именно в Паттайе есть развлечения, которых нет, ни на одном  популярном курорте мира.

Поражает инфраструктура туризма. Все пляжи находятся в великолепном состоянии, а вокруг буйствует тропическая природа. Именно природа, мягкий климат и экзотические развлечения, привлекают неимоверно огромное количество туристов.

Но курорт всегда готов к наплыву большого количества  гостей. Даже в самый пик туристического сезона, инфраструктура комфорта работает как дорогие швейцарские часы.

Слоны, крокодилы, другие экзотические животные соседствуют с уменьшенными копиями всемирно известных сооружений и копиями буддистских храмов. Многочисленные шоу, самой разной направленности, приводят в неописуемый восторг миллионы туристов. 
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: