Главное меню

Отдых и рыбалка в Черногории



Автор: Артем Подсекаев | 23.07.2012 2771



Маленькая страна Черногория, является на удивление живописной страной. Здесь можно найти отдых на любой вкус, от спокойного и тихого отдыха в комфортабельном отеле или гостинице, до бурного экзотического отдыха среди скал или на диком пляже.

Отдых в Черногории подарит вам ласковое, теплое солнце и чистейшее море. Приобрести туры в Черногорию можно в любое время, здесь увлекательно и весело круглый год.

Здесь бывает много фестивалей и карнавалов. Эта страна имеет богатую культуру, здесь сохранилось большинство древних построек. Туристы любят Черногорию за большое количество экскурсий, на которых можно побывать.

Эта страна находится очень близко к России, что позволяет многим туристам приехать сюда на отдых на выходные, ведь перелет длится всего 3 часа.

Вы найдете здесь самый разнообразный отдых. Самым популярным видом отдыха, здесь считается подводное плаванье и дайвинг.

А все потому, что вблизи затонули разные корабли, останки которых не поднимали, а оставили, чтобы туристы смогли любоваться такими интересными зрелищами и подводными приключениями.

На особом месте среди развлечений, стоит такой вид отдыха, как морская рыбалка. Огромное количество морских обитателей просто поражает: морской окунь, морской угорь, морская камбала, мурена, барракуда, ставрида, скумбрия и многие другие.

Рыбачить можно как днем, так и ночью. Лицензия для ловли морской рыбы не нужна. Но будьте особо внимательны если вы ловите мурену. Эта рыба ядовитая и опасна для здоровья человека. Здесь потребуются определенные навыки, которые вы можете узнать у сопровождающих вас гидов.

Вы получите массу впечатлений и эмоций, посетив Черногорию!

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: