Главное меню

Отдых и рыбалка в Архипо-Осиповке



Автор: Артем Подсекаев | 30.01.2012 9354

 
рыбалка в Архипо-Осиповке

 
Если возникло непреодолимое желание отдохнуть от цивилизации и стрессов и при этом, не очень устраивают многолюдные курорты с их суетой и почти постоянным, порой даже навязчивым праздником, то стоит обратить внимание на вполне респектабельный отдых в Архипо-Осиповке. Это небольшой поселок, расположенный недалеко от Геленджика. Кроме обычных пляжных развлечений, которые представлены всем спектром услуг, можно обратить внимание на дайвинг, среди диких скал.

Вода здесь с великолепной прозрачностью, а подводный мир весьма впечатляет. Для любителей созерцаний за природой, большое количество живописных водопадов. Есть несколько пансионатов, но развит и частный сектор сдаваемого жилья.

Отдельно стоит сказать и о морской рыбалке. Этот вид отдыха весьма развит. На арендованном катере вывезут в море, где можно ловить ставриду, камбалу или морскую лису.

Прямо на судне, пойманную рыбу приготовят по местным рецептам. Все снасти и наживку предоставляет хозяин катера. Так, что беспокоиться об этом моменте - не стоит. Катер можно арендовать, как индивидуально, так и для группы рыболовов.
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: