Главное меню

Отдых и лечение в санатории "Юрмино" г. Саки, Крым



Автор: Артем Подсекаев | 26.03.2013 1676

Отдых и лечение в санатории "Юрмино" г. Саки, КрымВеликолепный отдых, совмещённый с эффективным лечением вам гарантирует новый санаторий, расположенный на самом побережье Черного моря, совсем рядом с г. Саки, в 10 км от него. Это санаторий в г. Саки - лечение в Юрмино.

Санаторий "Юрмино" создан по высоким европейским стандартам, оборудован самой современной диагностической и широкой лечебной базой. Специалисты высокой квалификации, занимающиеся лечением вашего ребёнка, сделают всё для его оздоровления.

А весь комплекс этой черноморской здравницы обустроен с таким комфортом, чтобы обеспечить вам не только успешное лечение, но и счастливое пребывание вместе с ребёнком.

Это прекраснейший дизайнерский проект. У нас всё радует глаз! Изумительный ландшафт, обустроенная и ухоженная территория вокруг санатория, уютные беседки, удобные скамейки, цветочные клумбы. Современные комфортабельные здания санатория очень органично вписываются в общую картину комплекса.

А какой дендропарк раскинулся на территории нашей здравницы! Его аллеи, водоёмы, фонтаны, зоны отдыха создают впечатление незабываемой сказки. И всё это создано специально для Вас и вашего ребёнка!

Мамы могут отлично отдохнуть, пока специалисты проводят все процедуры, назначенные ребёнку. При желании мама может присутствовать и контролировать процесс лечения. Для досуга функционирует даже собственный круглосуточный канал "Юрмино ТV" с трансляцией интересных фильмов и мультиков.

Санаторий "Юрмино" ждёт вас. Прекрасный комфортный отдых и очень эффективное лечение вам гарантированы.
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: