Главное меню

На отдых в Уфу



Автор: Артем Подсекаев | 02.06.2012 1665

 
На отдых в Уфу

Отдых в Уфе, несмотря на то, что это практически центр континента, весьма разнообразен. Кроме классических городских развлечений: баров, ресторанов, клубов, музеев, есть несколько современных санаториев, специализирующихся не только на комфортабельном отдыхе, но и на лечении и профилактике многих заболеваний.

Кроме пансионатов для взрослых, есть подобные места отдыха для детей. Естественно, со специфическим подходом, учитывая возраст отдыхающих.  

Существует несколько ресторанов с национальными кухнями: русской, итальянской, башкирской, китайской, японской, французской. Везде работают профессиональные повара национальных кухонь. 

Кроме этого в Уфе находится отличный ипподром, где проводятся регулярные заезды. Именно здесь бушуют настоящие страсти, способные по своему накалу затмить даже футбольные матчи.

Для любителей острых ощущений и некой иллюзии риска, построен хороший пейнтбольный центр. Этот способ отдыха очень популярен не только у местных жителей, но и среди гостей.

Пейнтбольный клуб расположен в парковом комплексе «Лукоморье». Кроме этого комплекс располагает другими развлечениями, самой разной направленности, которые подходят и взрослым, и подросткам, и детям.

В Уфе есть несколько современных кинотеатров, с первоклассной техникой и превосходным качеством показа. Для любителей истории этого края открыты двери отличных музеев, с хорошими экспозициями, которые периодически обновляются.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: