Главное меню

Морская рыбалка в Хорватии



Автор: Артем Подсекаев | 10.01.2012 3693



Какой рыболов не мечтает пополнить свой опыт ловлей необычных трофеев, например таких как синий тунец. И для этого не обязательно ехать в дальние и дорогие страны. В Хорватии с большим успехом можно ловить синего тунца, морских щук, акул, рыбу-меч и другие трофеи Адриатики.

Для ловли синего тунца можно съездить в город Йезера, который расположен на острове Муртер. Синий тунец - это желаемый трофей любого рыболова. Он вынослив и неимоверно силен. Средний экземпляр от 50 до 150 кг., а рекордный экземпляр, который был здесь пойман - 300 кг! Поэтому, Йезера - излюбленное место рыболовов во всей Европе.

Лучшим временем ловли синего тунца считается июль - октябрь. Основной из видов ловли - дрифтинг ( рыбалка с дрейфующей лодки ). В качестве наживки используют мелкого тунца или макрель.


В этом вся прелесть Хорватии. Здесь можно рыбачить и отдыхать всей семьей. Отдых на море в Хорватии с детьми позволит не только нежиться на чистых песчаных пляжах, но и заниматься активными видами спорта, такими как трофейная морская рыбалка.


 
Видео: Отдых в Хорватии
 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: